Выиграли … болельщики

13 апреля в спортивном зале ИГЭУ состоялся финал Спартакиады вузов Ивановской области по волейболу среди мужских команд.

Подопечные тренера ИГХТУ Константина Тиханкова встречались с командой ИГЭУ. На площадке разгорелись настоящие баталии, после третьей партии (27:25; 21:25; 25:21) счет был 2:1 в пользу ИГЭУ.

Четвертую партию наши волейболисты выиграли (25:23) и сравняли счет 2:2. Страсти накалились, игра переходит в решающую пятую партию, но удержать лидерство не удаётся – 16:14 выиграли студенты ИГЭУ. Итог 2:3 и второе место.

Голубев А.Ю. – 1/45

Надо отметить, что в этом матче выиграли болельщики – игра была просто захватывающей! На трибунах команду химиков-волейболистов активно поддерживали студенты, спортсмены сборных команд и преподаватели нашего университета. Благодарим наших верных и преданных болельщиков!