Андрей Володин – пятикратный чемпион России!

27.06.2017

23-25 июня в г. Болгар (Республика Татарстан) прошел Чемпионат России по самбо среди мастеров.  В соревнованиях приняли участие более 220 самбистов из всех федеральных округов России - от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Майкопа.

Старший преподаватель ИГХТУ, мастер спорта Андрей Николаевич Володин в весовой категории 62 кг (возрастная группа М-2) занял первое место и стал пятикратным (!) чемпионом России.

В полуфинале выиграл у борца из г. Чебоксары (Чувашия), ведя по встрече 3:0 и завершив поединок болевым приемом, а финале боролся с представителем Башкирии из г. Стерлитамак. Финальная схватка прошла по тому же сценарию: Андрей вел 3:0, затем перевел соперника в партер и выиграл досрочно, проведя болевой прием на ногу.

Поздравляем Андрея Володина и желаем отлично подготовиться и успешно выступить в Греции на Чемпионате мира среди ветеранов, который пройдет в октябре этого года!