Список представителей работодателей, участвующих в учебном процессе

Ф.И.О. Место работы Должность Дисциплины, преподаваемые в рамках программы, практики, ГЭК

Березин
Михаил Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

главный научный сотрудник

  • ГЭК, член (магистратура)

Вавилова Светлана Юрьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

старший научный сотрудник

Бакалавриат:

  • Химия и физика полимеров ч.1, ч. 2
  • Химия и технология химических волокон, ч.1, ч. 2
  • Теоретические основы переработки полимеров
  • Член ГЭК (бакалавриат)

Васильев Денис Михайлович

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи», г. Иваново,

директор

Бакалавриат:

  • Физика полимеров
  • Руководитель учебной и производственной практик

Магистратура:

  • Научные основы создания производства композиционных материалов
  • Основы технологии производства композиционных материалов

Венедиктов Евгений Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук,
г. Иваново,

старший научный сотрудник

Бакалавриат:

  • Основы технологии новых материалов
  • Основы технологии производства композиционных материалов Технология полимеров медико-биологического назначения, ч. 1.   Химия мономеров и сырья для ЛКМ
  • Физика полимеров

Магистратура:

  • Методы экспериментальных исследований полимеров, полимерных материалов и покрытий.
  • Производственная практика   
  • Методы экспериментального исследования полимеров и полимерных материалов.
  • Химическая технология полимеров и пластических масс
  • Член ГЭК  (магистратура)     
     

Гавирова Светлана Владимировна

ООО «Бахир», г. Иваново,

исполнительный директор

Бакалавриат:

  • Технология парфюмерно-косметических продуктов
  • Технология натуральных эфирных масел и синтетических душистых веществ
  • руководство ВКР
  • Практика, член ГЭК

Гусева Ольга Валерьевна

Отделочная фабрика ООО «Тейковское текстильное предприятие» г. Тейково Ивановской области,

директор

  • Член ГЭК (бакалавриат, магистратура)

Гусева Светлана Александровна

ЗАО «Тандер», г. Иваново,

бригадир

Бакалавриат:

  • Системы менеджмента безопасности пищевой продукции
  • Технология производства макаронных изделий
  • Практика
  • Руководство ВКР, член ГЭК

Исмоилов Тимур Азамжонович

ООО Кондитерская фабрика «Красная Заря», г. Иваново,

директор по технологии и инновациям

Бакалавриат:

  • Технология производства кондитерских изделий

Колесникова Елена Владимировна

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи»,

зав. отделом

Бакалавриат:

  • Оборудование и основы проектирования
  • Оборудование предприятий по производству и переработке полимеров
  • Дипломное проектирование
  • Химия сырья для полимерных биоматериалов
  • Химия и физикохимия полимеров  Химия и технология пигментов
  • Цветоведение и колористика

Кузнецов Александр Константинович

ООО НПО «Фабитекс»,

главный научный сотрудник

  • Председатель ГЭК (бакалавриат)

Кузнецова Нина Борисовна

ООО
«Стандартпласт»

руководитель проектного офиса

  • Член ГЭК (бакалавриат)

Бакалавриат:

  • Технология пленкообразующих веществ, ч. 1, ч. 2
  • НИР

Липатова Ирина Михайловна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

главный научный сотрудник

  • Председатель ГЭК (бакалавриат, магистратура)
  • Руководитель производственной практики НИР

Макарова Анна Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук,

научный сотрудник

Бакалавриат:

  • Пищевая химия
  • Товароведение пищевых продуктов
  • Введение в технологию продуктов питания 
  • Технология хлеба
  • Технологии пищевых производств

Магистратура:

  • История и методология химической технологии
  • Современные проблемы пищевой технологии
  • Практика, член ГЭК

Мудров Алексей Николаевич

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи»

научный сотрудник

Бакалавриат:

  • Композиционные материалы
  • Технология переработки эластомеров
  • Основы технологии переработки полимеров
  • Дипломное проектирование
  • Композиционные материалы со специальными свойствами
  • Производственная практика
  • НИР
  • Химия и физико-химия полимеров

Магистратура:                                                          

  • Производственная практика

Николаев
Иван
Юрьевич

ООО «Бета-Силикон»

технический директор

  • ГЭК, член (бакалавриат, магистратура)
  • Научно-исследовательская работа (магистратура)                                         

Бакалавриат:

  • Учебная практика,
  • Производственная практика,
  • Лабораторный практикум по Химической технологии органических веществ,
  • Лабораторный практикум по Химии нефти и основам ее переработки, консультации по НИР

Осьминин Владимир Николаевич

ООО «Волгахим»,

главный инженер

  • ГЭК, председатель (бакалавриат, магистратура)

Пророкова Наталия Петровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук, г. Иваново, главный научный сотрудник лаборатории «Химия и техно-логия модифицированных волокнистых материалов»

 

  • Председатель ГЭК (бакалавриат, магистратура)

Савинова Наира Аветисовна

ООО «КантриМилк»

директор по производству

Бакалавриат:

  • Пищевая микробиология
  • Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов
  • Основы промышленной санитарии пищевых производств
  • Основы промышленной санитарии пищевых биотехнологических производств
  • Практика

Сидоренкова Елена Павловна

ООО «Химтехник»,

химик-технолог

Бакалавриат:

  • Курсовое проектирование
  • Физика и химия волокнообразующих полимеров
  • Материаловедение и механическая технология волокнистых материалов
  • Химическая технология текстильных материалов
  • Руководство ВКР
  • Практическое колорирование
  • Оборудование отделочного производства
  • Учебная практика                                                                            
  • Магистратура:                                                           
  • Методы экспериментальных исследований в текстильной химии
  • Теория и практика применения текстильных вспомогательных веществ
  • Физическая химия крашения
  • НИР

Шейнин Владимир Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

ведущий научный сотрудник

Магистратура:

  • Теоретические основы синтеза биологически активных веществ,  член ГЭК
  • Современные методы и практика анализа качества пищевого сырья и продуктов

Агафонов Александр Викторович

ФГБУН Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

Заведующий лабораторией

  • Кристаллография и минералогия
  • Наноматериалы
  • Наноматериалы и нанотехнологии
  • НИР
  • Преддипломная практика
  • Руководство магистерской диссертации
  • Современные проблемы химической технологии
  • Учебная практика
  • Физическая химия в ТНиСМ
  • Физическая химия материалов

Артамонов Александр Владимирович

АО НИУИФ (научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам им. Я.В. Самойлова) г. Череповец, Вологодской обл. отдел промышленной экологии и фтористых солей

Старший научный сотрудник

  • Председатель ГЭК

Бондарик Галина Георгиевна

ООО «Верхневолжский СМЦ «Дипос», г. Иваново

Начальник лаборатории

  • Курсовое проектирование
  • Материаловедение металлов и покрытий
  • Механические свойства и испытания материалов
  • Нанотехнологии в электрохимии
  • Преддипломная практика
  • Руководство ВКР
  • Учебная практика
  • Физические и технологические свойства покрытий

Герасимова Татьяна Викторовна

ФГБУН Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

Младший научный сотрудник

  • Кристаллография и кристаллохимия
  • Кристаллография и минералогия
  • Курсовое проектирование
  • Минералогия и петрография
  • Наноматериалы
  • Основы технологии художественной обработки стекла и керамики
  • Производственная практика
  • Руководство ВКР
  • Теоретические основы технологии обработки материалов
  • Технология изготовления художественных изделий на основе тугоплавких неметаллических и силикатных материалов
  • Технология материалов и покрытий
  • Технология стекла и ситаллов
  • Член ГЭК

Горшков Максим Евгеньевич

ООО «С Крафт»

Директор производства

  • Методы исследования, контроля и испытания материалов
  • Оборудование и механизация в технологии материалов
  • Преддипломная практика
  • Технология изделий на основе высокотемпературных материалов
  • Технология керамических изделий
  • Технология неметаллических высокотемпературных материалов
  • Химическая технология керамики и огнеупоров

Грудочкин Алексей Викторович

ООО «Дабора» (г. Иваново)

директор

  • Председатель ГЭК

Гущин Андрей Андреевич

ООО «Регион-Плюс»
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области

Эколог-консультант
Эксперт

  • Автоматизация измерений, контроля и испытаний
  • История и методология науки в области ТБ
  • Курсовое проектирование
  • Мониторинг безопасности
  • НИР
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика
  • Радиационная экология
  • Руководство ВКР
  • Руководство МД
  • Управление качеством
  • Учебная практика
  • Член ГЭК
  • Экология
  • Экономика и прогнозирование промышленного природопользования

Зубков Николай Петрович

АО "НПП "Исток" им. Шокина"

зам. Начальника отдела по техническим вопросам

  • Член ГЭК

Извекова Татьяна Валерьевна

ООО «Регион-Плюс»

Эколог-консультант

  • Курсовое проектирование
  • Медико-биологические основы безопасности и токсикология
  • Надзор и контроль в сфере безопасности
  • НИР
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика
  • Руководство ВКР
  • Руководство МД
  • Системы управления качеством
  • Современные методы обеспечения техносферной безопасности промышленных объектов и технологических систем
  • Современные проблемы науки в области техносферной безопасности
  • Учебная практика
  • Учебная практика
  • Экологический менеджмент и политика
  • Экологический мониторинг и основы токсикологии
  • Экоменеджмент и экологическое законодательство

Исляйкин Андрей Михайлович

ПАО «Микрон», г. Зеленоград

Начальник отдела проектов модернизации производства

  • Вакуумно-плазменные процессы и технологии
  • Корпускулярно-фотонные процессы и технологии
  • Технология материалов электронной техники
  • Физическая химия поверхности

Киселева Ольга Алексеевна

ООО «Суздальская керамика»

художник

  • Член ГЭК

Клюнтина Анна Борисовна

АО "Водоканал"

лаборант химического анализа 4 разряда

  • Методы исследования состава и структуры неорганических веществ
  • НИР
  • Современные проблемы химической технологии
  • Химическая технология неорганических веществ, часть 2 (Солевые процессы)
  • Химия твердого тела

Кочкина Наталия Евгеньевна

ФГБУН Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

Старший научный сотрудник

  • Член ГЭК

Кривцова Людмила Алексеевна

ООО «АРТ Дизайн», г. Иваново

Главный дизайнер

  • Председатель ГЭК

Кувшинова Наталья Александровна

АО «НПП «ИСТОК» им. Шокина», г. Фрязино

Начальник лаборатории

  • Процессы микро- и нанотехнологий
  • Техника высокого вакуума
  • Технология материалов твердотельной электроники
  • Физическая химия твердого тела

Кувыкин Николай Александрович

ООО «Верхне-волжская экологическая компания»

Директор

  • НИР
  • Общая теория измерений
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика
  • Процессы и аппараты защиты окружающей среды
  • Сертификация по экологическим требованиям, включая учебную исследовательскую работу студента
  • Современные методы обеспечения техносферной безопасности промышленных объектов и технологических систем
  • Современные проблемы науки в области техносферной безопасности
  • Стандартизация и сертификация
  • Технология разработки НТД и системы качества
  • Член ГЭК
  • Экономика качества, стандартизации и сертификации

Кузьмичева Екатерина Викторовна

ЗАО Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня»

заведующая центральной заводской лабораторией

  • Член ГЭК

Мотылева Елена Владимировна

АО «Полет»

инженер-технолог участка гальванических покрытий

  • Член ГЭК

Никитина Алла Юрьевна

ОАО «Ивхимпром»

Зам.генерального директора по качеству, начальник испытательного центра

  • Курсовое проектирование
  • НИР
  • Преддипломная практика
  • Руководство ВКР
  • Химическая технология неорганических веществ, часть 1 (Каталитические процессы)
  • Химическая технология неорганических веществ, часть 2 (Солевые процессы)
  • Член ГЭК

Патигина Евгения Андреевна

ЗАО "Фарфор Вербилок"

Зам. начальника лаборатории по контролю производства

  • Моделирование и оптимизация материалов и процессов
  • Научно-практический семинар по моделированию ХТП
  • Новые технологии художественной обработки стекла и керамики
  • Преддипломная практика
  • Стеклообразные и стеклокристаллические материалы
  • Технология изделий на основе стекла
  • Технология материалов и покрытий
  • Технология обработки материалов
  • Технология ситаллов и стеклопокрытий
  • Химическая технология вяжущих материалов

Рогачев Илья Александрович

АО «НПП «ИСТОК» им. Шокина», г. Фрязино

инженер

  • Введение в нанотехнологии
  • Технология производства изделий электронной техники
  • Технология тонких пленок и покрытий
  • Физические основы электроники

Романова Татьяна Юрьевна

АО «Полет»

Начальник участка очистных сооружений цеха №6

  • Курсовое проектирование
  • Методы очистки сточных вод и ресурсосбережение в электрохимических производствах
  • Основы технологии художественной обработки материалов: покрытия
  • Преддипломная практика
  • Руководство ВКР
  • Технология обработки материалов

Рябова Светлана Николаевна

ОАО «Ивхимпром», г.Иваново

инженер-химик

  • Химическая технология неорганических веществ, часть 1 (Каталитические процессы)
  • Производственная практика

Сатина Ольга Константиновна

ООО «ИвСтройМатериалы»

Заместитель руководителя по вопросам качества

  • Кристаллография и минералогия
  • Мастерство стекла и керамики
  • Материаловедение
  • Материаловедение стекла и керамики
  • Оборудование заводов
  • Оборудование и механизация в технологии материалов
  • Общее материаловедение и технологии материалов
  • Основы научных исследований и инженерного творчества
  • Основы термической обработки материалов
  • Покрытия материалов
  • Преддипломная практика
  • Специальные технологии художественной обработки стекла и керамики
  • Термическая обработка материалов
  • Технология покрытий
  • Технология связующих материалов
  • Физическая химия ТНиСМ
  • Химическая технология вяжущих материалов
  • Художественное материаловедение
  • Член ГЭК

Светцов Владимир Владимирович

Орган по сертификации продукции «Регион-Тест»

Руководитель

  • Организация и технология испытаний
  • Методы и средства измерения и контроля
  • Член ГЭК

Симунова Светлана Сергеевна

АО «НИИП имени В.В. Тихомирова»,

начальник химической лаборатории

  • Председатель ГЭК

Титов Валерий Александрович

ФГБУН «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН»

главный научный сотрудник

  • Материалы электронной техники
  • Методология и современные проблемы электроники и наноэлектроники
  • Методы исследования поверхности твердого тела
  • Методы экспериментального исследования поверхности
  • НИР
  • Основы научного исследования и инженерного творчества
  • Преддипломная практика
  • Руководство ВКР
  • Учебная практика
  • Член ГЭК

Уюткин Владимир Александрович

ООО «Регион-Плюс»

Зам. директора

  • Курсовое проектирование
  • Преддипломная практика
  • Председатель ГЭК
  • Производственная практика
  • Руководство ВКР
  • Экологический менеджмент и политика
  • Экологический мониторинг
  • Экологический мониторинг и основы токсикологии
  • Экоменеджмент и экологическое законодательство

Швецова Ирина Николаевна

АО «Автокран»
АРЗ 380

Нач. лаборатории хим. анализа

  • Член ГЭК

Осипова Ольга Николаевна

ООО «Ойл Энерджи»

Финансовый директор

  • Член ГЭК

ООО «Ивнефтепродукт»

Комолов Сергей Михайлович

ООО «Машиностроительная компания «КРАНЭКС»

Начальник отдела маркетинговых исследований

  • Производственный менеджмент
  • Маркетинг
  • Член ГЭК

Константинов Евгений Сергеевич

ООО «Ивановогражданпроект»

ООО «ИВАКВЕЛОН»

Разработчик программного обеспечения

  • Базы данных
  • Программирование
  • Объектно-ориентированный анализ и программирование
  • Архитектура предприятий
  • ИТ инфраструктура предприятия
  • Нечеткая логика и нейронные сети
  • Учебная практика
  • НПС по управлению ИТ сервисами и контентом
  • Руководство производственной,  преддипломной практикой
  • Руководство ВКР
  • НПС по управлению жизненным циклом ИС
  • Член ГЭК

Голятин Андрей Олегович

АО «Индустриальный парк Родники»

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

  • Управление качеством
  • Бизнес-планирование
  • Антикризисный менеджмент
  • Руководство преддипломной практикой
  • Руководство НИР
  • Руководство ВКР
  • Член ГЭК

Карпухина Анастасия Николаевна

Муниципальное учреждение «Молодежно-спортивный центр ОЛИМП»

Заместитель директора

  • Бизнес-планирование
  • Управление человеческими ресурсами
  • Антикризисное управление на предприятии
  • Руководство производственной,  преддипломной практикой
  • Руководство НИР Руководство ВКР

Шишкина Анна Васильевна

ИООСО «Федерация футзала (футбол в залах)»

Бухгалтер-юрист

  • Коммерческое право
  • Предпринимательское право
  • Право
  • Правовые основы электронного бизнеса
  • Экономика фирмы
  • Бухгалтерский учёт
  • Экономика организаций
  • Руководство производственной, преддипломной практикой
  • Руководство НИР
  • Руководство ВКР

Смирнова Наталия Владимировна

АО «ТекстильПрофи-Иваново»

специалист по инвестированию

  • Инвестиционный менеджмент
  • Основы финансового менеджмента

Кутузова Анна Сергеевна

ООО «Межрегиональный кадастровый центр»

генеральный директор

  • Деньги, кредит, банки, в т.ч. курсовая работа

Аверин Вадим Александрович

Ивановская археологическая экспедиция

Руководитель

  • История культуры региона,
  • Руководство учебной практикой: этнологической (археологической) практикой

Вичужанин Роман Владимирович

Ивановский драматический театр

Менеджер,

  • Основы культурно-досуговой деятельности

актер

Докучаев Денис Сергеевич

ГБУ ИО «Ивановский государственный историко-краеведческий музей имени

Зав. отделом

  • Проектные технологии в музейной деятельности

Д.Г. Бурылина»

«Центр музейного туризма»

Жемулин Сергей Александрович

Департамент культуры и туризма Ивановской области

Зам. начальника Департамента

  • Менеджмент в социокультурной сфере, Основы СКП, член ГЭК

Кашаев Владимир Евгеньевич

ГОУ Ивановской области, ЦУНБ

Директор

  • Член ГЭК

Голубева Ирина  Витальевна

Комитет по культуре Администрации города Иваново

Зам. председателя

  • Член ГЭК

Павлова Наталия Николаевна

Ивановское художественное училище им.М.И.Малютина

Зав. отделением ДПИ

  • Член ГЭК

Соколов Виктор Григорьевич

МУП Редакция газеты «Рабочий край»

Спец-корреспондент

  • Этика,
  • Проектные технологии в издательской сфере

Чаянова Алла Валерьевна

Плесский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник

Директор

  • Проектные технологии в сфере туризма

Афонин Сергей Борисович

ООО «Строительные работы»

начальник отдела проектирования

  • Основы взаимозаменяемости
  • Метрология, стандартизация, сертификация
  • Холодильные установки
  • Учебная практика
  • Производственная практика
  • Преддипломная практика
  • к/пр. 4 к.,
  • ВКР бакалавра

Воробьев Алексей Сергеевич

НПО «Консультант» 

Ведущий. инженер отдела программирования

  • Теория информационных процессов и систем
  • Инструментальные средства информационных систем
  • Архитектура информационных систем
  • Основы объектно-ориентированного анализа
  • НИР бакалавра
  • ВКР бакалавра

Гаврилин Валерий Михайлович

ООО «Строительные работы»

начальник отдела комплектации

  • Основы технологии машиностроения
  • учебная практика,
  • производственная практика,
  • ВКР бакалавра

Галиаскаров Эдуард Геннадьевич

ООО «Восточный экспресс»

Руководитель учебного центра

  • Теория информационных процессов и систем
  • Архитектура информационных систем,
  • Основы объектно-ориентированного анализа
  • Управление данными
  • Системная инженерия
  • Инновации в ИТ
  • производственная практика
  • преддипломная практика
  • НИР магистров
  • ВКР бакалавров и магистров
  • Член ГЭК бакалавров и магистров

Гриневич Павел Владимирович

ООО «Индасофт»,

Руководитель департамента разработки программного обеспечения

  • Председатель ГЭК

 

Донченко Александр Юрьевич

ООО «Стройсервис-2015»

Начальник производства

  • Председатель ГЭК

Крапостин Александр Михайлович

ОАО «Завод им.Г.К.Королева»

Генеральный директор

  • Член ГЭК

Левенец Ирина Анатольевна

НПО «Консультант»

Руководитель отдела внедрения и сопровождения

  • Председатель ГЭК

Поздняков Андрей Борисович

Филиал во Владимирской и  Ивановской областях ПАО «Ростелеком»

Руководитель направления отдела

  • Член ГЭК

эксплуатации информационных систем и платформ

Почивалов Константин Васильевич

Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

Главный научный сотрудник

  • Процессы и аппараты химической технологии,
  • Процессы и аппараты нефтепереработки, 
  • Член ГЭК

Сухарев Антон Владимирович

ООО «Ивановская Клиника офтальмохирургии»

Главный инженер по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования

  • Системы компьютерной математики, 
  • Идентификация объектов и систем управления,
  • учебная практика, преддипломная практика,
  • НИР,
  • ВКР

Умнов Денис Михайлович

НПО «Консультант»

Руководитель департамента информационных систем

  • Методы и средства проектирования информационных систем,
  • Управление проектами,
  • учебная практика (магистры), производственная практика (бакалавры),
  • преддипломная практика (бакалавры и магистры),
  • ГЭК бакалавра и магистра

Хадеев Виктор Михайлович

ООО «Исследователь»

Директор

  • Член ГЭК

Хохлев Роман Александрович

ООО «Технологии автоматизации»

Директор

  • Член ГЭК

Шкурин Юрий Михайлович

ООО «Ивановский комбинат детского питания»

Начальник смены в производстве цельномолочной продукции

  • Член ГЭК

Смирнова Наталия Владимировна

АО «ТекстильПрофи-Иваново»

специалист по инвестированию

  • Технология финансового планирования и бюджетирования в организациях,
  • Финансовый анализ (продвинутый уровень),
  • ВКР,
  • НИР,
  • учебная практика,
  • производственная практика (преддипломная практика),
  • член ГЭК

Кутузова Анна Сергеевна

ООО «Межрегиональный кадастровый центр»

генеральный директор

  • Рынок ценных бумаг,
  • Специальные разделы финансового менеджмента, 
  • Финансовые и денежно-кредитные методы регулирования экономики,
  • Система риск-менеджмента в коммерческом банке,
  • Теория и практика современного управленческого учета,
  • руководство ВКР,
  • НИР,
  • учебная практика,
  • производственная практика (преддипломная практика)

Ахматов Хусей Ахматович

ООО «Араз»

финансовый консультант

  • Деньги, кредит, банки,
  • Организация денежно-кредитного регулирования,
  • Финансовые и денежно-кредитные методы регулирования экономики,
  • Организация деятельности центрального банка (продвинутый уровень),
  • Стратегии и современная модель управления в сфере денежно- кредитных отношений, 
  • ВКР,
  • НИР,
  • учебная практика,
  • производственная практика (преддипломная практика)

Воронова Нина Владимировна

ООО «ЮНИАСТРУМ БАНК»

начальник отдела продаж,

  • Банковское дело,
  • Учет и операционная техника в банках,
  • Учет и операционная техника в банках (продвинутый уровень)

ОАО  АКБ «ПРОМБИЗНЕСБАНК»

управляющий операционным офисом,

 

ФГБОУ ВО ИГХТУ

ведущий бухгалтер

 

Торшинина Наталья Николаевна

ПАО «Сбербанк»

региональный директор по работе с органами власти 

  • Электронные банковские сервисы, член ГЭК

Ивановского отделения ПАО Сбербанк

Морковкин Артемий Львович

АО КБ «ИВАНОВО»

председатель правления

  • член ГЭК

Дружинин Александр Иосифович

ГУ Банка России по Ивановской области

начальник сводно-экономического отдела

  • председатель ГЭК

Астраханцева Ирина Александровна

ООО «Росбизнесоценка»

главный бухгалтер

  • Оценка бизнеса и моделирование стоимости компании
  • Система риск-менеджмента в коммерческом банке,
  • ВКР,
  • НИР,
  • учебная практика,
  • производственная практика (преддипломная практика), член ГЭК

Голятин Андрей Олегович

АО «Индустриальный парк Родники»

Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

  • Статистика

Шишкина Анна Васильевна

ИООСО «Федерация футзала (футбол в залах)»

Бухгалтер-юрист

  • Экономика организаций, Право

Карпухина Анастасия Николаевна

Муниципальное учреждение «Молодежно-спортивный центр ОЛИМП»

Заместитель директора

  • Стратегический менеджмент, Эконометрика

Соколов Николай Николаевич

ООО «Ивановский страховой центр»

Специалист по бухгалтерскому учету и налогообложению

  • Основы аудита,
  • Деньги, кредит, банки,
  • ВКР,
  • НИР,
  • учебная практика,
  • производственная практика (преддипломная практика)

Щербаков Денис Леонидович

ПАО «Сбербанк»

заместитель управляющего–руководителя РСЦ ПАО «Сбербанк»

  • Управленческие компетенции в банковском бизнесе

Иванова Елена Геннадьевна

ПАО «Сбербанк»

региональный менеджер-начальник отдела

  • Клиентоориентированная стратегия коммерческого банка

Палыгина Евгения Олеговна

ПАО «Сбербанк»

руководитель дополнительного офиса

  • Технологии банковского маркетинга

Петрова Наталья Мефодьевна

ФГБОУ ВО «ИГХТУ»

начальник планово-финансового отдела

  • Бюджетная система

Абрамова Елена Анатольевна

ООО «СпейсЛинк»

Аналитик

  • Менеджмент качества в меж­дународной компании , член ГЭК,
  • Мировая экономика и международные экономические отношения;
  • Управление и организация внешнеэкономической деятельности;
  • Управление качеством в международном бизнесе;
  • Конкурентоспособность в международном бизнесе;
  • Международный менеджмент;
  • Учебная практика
  • Производственная практика
  • Преддипломная практика
  • Дипломное консультирование

Рычихина Наталья Сергеевна

ООО «Автоматика-сервис»

Бухгалтер

  • Член ГЭК
  • Риск-менеджмент в международном бизнесе;
  • Анализ деятельности управленческого персонала в международной компании;
  • Бухгалтерский учет и налоги в странах с развитой экономикой
  • Международная торговля;
  • Производственная практика
  • Преддипломная практика
  • Дипломное консультирование
  • Международный менеджмент (продвинутый уровень)
  • Внешнеэкономическая деятельность международной компании
  • Международный маркетинг (продвинутый уровень)
  • Оценка эффективности управления человеческими ресурсами
  • Риск-менеджмент
  • Оценка бизнеса в процессе слияния и поглощения компаний
  • Коммерческая дипломатия
  • Учебная практика
  • Производственная практика (НИР 1, 2, 3, 4 семестр)
  • Производственная практика (Преддипломная практика)
  • Руководство ВКР
  • ГИА Член ГЭК

Суворов Сергей Борисович

ООО «Межрегиональная Торговая Компания»

Генеральный директор

  • Председатель ГЭК

Кровяков Александр Анатольевич

АО «Ивановский полиэфирный комплекс»

Начальник отдела маркетинга и PR

  • член  ГЭК

Янина Вера Николаевна

ООО «ШВЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОФТТЕКС»

Старший менеджер по работе с клиентами

  • член ГЭК

Смирнова Наталия Владимировна

АО «ТекстильПрофи-Иваново»

Специалист по инвестированию

  • Инвестиционный менеджмент